Что нужно сделать, чтобы продать зарегистрированное травматическое оружие? Желательно пошагово.
Нужно найти покупателя. Он должен иметь лицензию на приобретение данного вида оружия. Оружие переоформляется в Вашем ЛРО, при совместном с покупателем посещении.
договор продажи и перерегистрация
Здравствуйте. Договор не нужен.
Необходимо найти покупателя - 1.
Чтобы у покупателя была лицензия на такое оружие - 2.
Сходить в ОЛРР с покупателем и оружием и оформить перерегистрацию, написать заявления и сдать свою РОХа на травмат - 3.
Покупателю забрать травмат и оформленную РОХа - 4.
О деньгах договариваетесь ДО оформления в ОЛРР и производите фактическую передачу денег от покупателя продавцу.