Возможно ли получить от государства компенсацию за 6 лет опеки и получения опекаемых денег?
Я оформила опеку над своей племянницей еще в 2004 году а опекуемые деньги стала получать в 2010 есть ли у меня возможность получить от государства за все 6 лет пройденные или это гиблый номер.
Лучший ответ
Не зможете.
29. Допомога на дітей, над якими встановлено опіку чи
піклування, призначається з місяця, в якому була подана заява з
усіма необхідними документами, та виплачується щомісяця до моменту
досягнення дитиною 18-річного віку включно.
Нет конечно,так нельзя.Начисляется с момента подачи заявления