Можно ли закончить колледж, если поступил на второй курс после 11 классов и собираюсь пересдавать ЕГЭ?
Я закончила 11 классов и поступила в колледж на 2 курс, в этом году планирую пересдавать ЕГЭ, могу ли я закончить колледж в случае, если поступлю?
Лучший ответ
да, конечно, сможете закончить. Но одно из образований будет заочное
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!