Проблемы с классным руководителем - Как поменять класс для моего ребенка?

Классный руководитель класса ведет себя предвзято к моему сыну. В 1-2 классе в процессе учебного года мой ребенок неоднократно подвергался опасности (разложился и упал на голову теннисный стол в результате чего ребенок получил травму головы, также выйдя из класса в коридор был сбит старшеклассницей после чего ударился головой об стену и потерял сознание (получив легкое сотрясение мозга) на что Классный руководитель никак не отреагировала даже не направила ребенка на осмотр к школьному врачу.

После того как мы указали на упущение с её стороны в отношении детей она стала предвзято относится к нашему ребёнку. Хотим перейти в другой класс, но не знаем как это сделать.

Лучший ответ

Игорь, подойдите к директору, поговорите, обсудите вопрос перевода.

Спасибо, именно так и сделаю!