Расчет алиментов - правильно ли приставы посчитали сумму долга?
Я подала на алименты ребёнку. Исполнительный у ФССП. У мужа был долг с 23 ноября 2015 г. по январь 2016 г. Он за этот период делал перечисления когда 4 тыс, когда 8 тыс., когда 10 тыс., когда как. Но лишь два раза пперечислил деньги с сообщениемв счёт алиментов.
Судебный пристав посчитал все перечисления и закрыл долг мужа.
У меня такой вопрос... муж и раньше делал перечисления, он работает на севере вахтой. Правильно ли сделали приставы посчитав всю сумму и закрыли долг? Или же они должны были посчитать именну ту сумму, с которым приходило сообщение за счёт алиментов? Он ведь добровольно переводил, до суда.
Лучший ответ
Если не согласны с действиями пристава, Вы имеете право обжаловать и его действия и отдельные документы.