Проблема с распределением денег на похороны - моя мама подарила сумму на похороны моей дочери, но не хочет сообщать о ней моей сестре. Как избежать конфликта?

Моя мама (89 лет) скопила определ. Сумму на свои похороны и подарила её моей дочери для дальнейшей процедуры (похорон). Мою сестру она категорически не хочет ставить в известность. Я волнуюсь, что в дальнейшем моя сестра (родная дочь как и я) будет высказывать недовольство по поводу оставшейся от похорон суммы. Как нам быть?
Лучший ответ

Добрый день.

Да никак не быть, пусть высказывает недовольство.

Что именно Вы хотите узнать?

Ответ неполный