Проблемы с выплатой зарплаты для музыкального руководителя в детском саду без лицензии
С сентября 2015 года нам не выплачивают в полном объеме зарплату. Я, конечно, пенсионер, но работаю музыкальным руководителем на 0,25 ставки. Со всеми надбавками (за квалификацию, образование, стаж) в предыдущие годы я на руки получала 3800 рублей. А сейчас 1500 рублей. Объясняли тем, что детсад не имеет лицензии. Лицензия до сих пор не готова. Но в феврале обещали заплатить за работу полностью. Сегодня узнаем, что и за февраль мы получим урезанную зарплату. Будучи человеком в какой-то степени грамотным, я думаю, что нас, в буквальном смысле, водят за нос. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию,проведут проверку.