Мужчина в алкогольном опьянении и сахарным диабетом причинил смерть беременной женщины в ДТП - каков возможный максимальный срок наказания?

Дело в том, что произошло дтп. в котором погибла беременная девушка. Мужчина был в алкогольном опьянение и выехал на встречную полосу, после чего вьехал в машину, где находилась девушка. Сам обвиняемый ьолен сахарным диабетом. Скажите пожалуйста, какой максимальный срок ему могут дать?
Лучший ответ

Согласно санкции возбужденной статьи, при учете смягчающих обстоятельств. Гадать в данном случае не будем.