Инспектор ошибся при заполнении протокола, вместо 27.03.2016 написал 26.03.2016, что делать? Заметил уже после подписи!

Лучший ответ

Обжалуйте протокол согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте! протокол не действителен согласно ст.28.2. КоАП РФ

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Это для Вас даже хорошо. Пусть вынесут постановление, а потом его можно обжаловать и отменить, так как устранять такие неточности можно только на стадии подготовки к рассмотрения дела. Если нужна помощь, обращайтесь.