Таганрог, 27.03.2016, 18:12

Льготы для инвалида 2 группы по общему заболеванию и ветерана труда федерального значения - что положено их возрасту и статусу?

Вопрос №10115069 из г. Таганрог
опубликован 27.03.2016, 18:12
Я инвалид 2 группы по общему заболеванию + ветеран труда федерального значения. Какие мне положены льготы? Мой возраст 77 лет Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Любые - но только по выору. либо - ветеранские, либо - по инвалидности. И там, и там - 50% скидка на ЖКУ, телефон, проезд. Но у инвалидов есть возможность бесплатных лекарств и санкурлечения. Выбирать - только вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 18:22
Оценка автора вопроса:
Имею ли я прало на бесплатный или льготный проезд в муниципальном городском транспорте?

Имею ли я право на бесплатный или льготный проезд в муниципальном городском транспорте?

27.03.2016, 22:15

Здравствуйте. Льготы оформляются исключительно в соцзащите! Не ходите в пенсионный фонд - Вам не нужно туда. В соцзащите оформите либо - транспортную карту, либо - проездной единый.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 22:29