Льготы для инвалида 2 группы по общему заболеванию и ветерана труда федерального значения - что положено их возрасту и статусу?

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию + ветеран труда федерального значения. Какие мне положены льготы? Мой возраст 77 лет Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте. Любые - но только по выору. либо - ветеранские, либо - по инвалидности. И там, и там - 50% скидка на ЖКУ, телефон, проезд. Но у инвалидов есть возможность бесплатных лекарств и санкурлечения. Выбирать - только вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Имею ли я прало на бесплатный или льготный проезд в муниципальном городском транспорте?

Имею ли я право на бесплатный или льготный проезд в муниципальном городском транспорте?

Здравствуйте. Льготы оформляются исключительно в соцзащите! Не ходите в пенсионный фонд - Вам не нужно туда. В соцзащите оформите либо - транспортную карту, либо - проездной единый.