Влияние приобретения дома с помощью маткапитала на долю младшего сына в квартире свекрови
Такой вопрос. У моей свекрови 2-х комнатная квартира. Приватизирована на нее, старшего и младшего сыновей. Я вдова старшего ее сына, есть сын 4-х лет. муж перед смертью прописал ребенка в эту квартиру. После его смерти, мой сын наследник вместе со свекровью на долю мужа. Так как это мой второй ребенок мне выдали маткапитал. Хочу купить дом на сумму маткапитала и выделить в этом доме на своих двоих детей долю. И теперь меня интересует, потеряет ли мой младший сын долю в квартире свекрови, если я приобрету недвижимость и выделю ему долю. Спасибо за ответ.