Подрыв лыжной базы во время пахода - Необходимость обеспечения безопасности детей

20 марта 2016 года, Я учитель физического воспитания Гладких Лидия Александровна. Должна была пойти в паход, но мое предчувствие, меня остановило, и это спасло жизнь моим учащимся. 15 минут второго Решила одна проверить Зимовье куда собирались со школьниками в воскресенья покататься с горы и в зимовье обогреться и попить чай, уже 42 года вожу в походы ребят. И, ребята, это зимовье называли Наша лыжная база Хочу сразу сказать, Зимовья принадлежат, моим Гладких В. Д., ГладкихН. Д., по наследству перешли сыновьям Сергею В. и Виталию В. Поэтому я, и пользуюсь зимовьем-Исток-Однодневные походы, и многодневные в районе Зимовье-Бобровка. 20 марта с 9 оо-13 оо Зимовье-Исток было растрелено в упор по окнам, дробь прошла на вылет в противоположное окно. И все что там находилось изрешетило дробью. Вот и мои бы ребята попали бы под этот обстрел. Вот и сорвался наш не только этот поход, но и многодневный. Кто же после такого налета отпустит детей? Это не первый раз, в прошлом году когда мои сыновья пошли на охоту и взяли с собой моего внука Павла (9 кл), Залетает на Бобровке егерь наставляет автомат корочками потряс не развернул и не показал, кто он,такой. Вот делайте вывод что за зтим последовало. В прошедшем году он зашел в зимовье все перерыл что искал? И, так, в каждом зимовье и похитить из зимовья документы. Это идет выживание с этой местности, значит надо выжить, овладеть этой местностью. Обращались в Прокуротуру Киренского района, А воз поныне там. Оказывается нужно фотографировать, у него в записке куча ошибок, а гильзы все подобрал. Записка и заявление у нас есть с пршлого года. Ведь по подчерку тоже можно узнать кто писал. Он раскатывает на буране Тайга черного цвета, приметы две лыжи и гусеница-65 см. У нас в поселке нет такого бурана, а он, приезжал к ребятам на разборки с автоматом. Вообще он имеет право вот так себя вести. Ведь ребята заключают договора на пушнину, и носят с собой, В прокуратуре говорят у вас есть свидетели, значит надо на охоту ходить с фотоаппаратом и со свидетелями. У нас тоже терраризм. Спасибо всем, что дали мне по рукам нечего водить детей. И моих сыновей что ожидает? Если было наставлено в зимовье 2015 года, а 2016 году-20 марта, по зимовью?... Вот этот беспредел. Как то нужно остановить. Помогите остановить и найти виновных. Лидия. Киренский район пос. Юбилейный ул. Береговая 4-1 Гладких. Мой телефон 73956830072.
Лучший ответ

Здравствуйте. Мы - простые юристы, которые дают здесь он-лайн консультацию. Никого не ловим, и не останавливаем. Вы не по адресу, уважаемая, обратились. Пишите жалобы в прокуратуру, генпрокуратуру, антикоррупционный комитет, в суд, наконец.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В Следственный комитет попробуйте сходить