Несоответствие страховой выплаты и экспертной оценки после ДТП - ищу юриста для судебного разбирательства в Одинцово
Добрый день! При проведении независимой экспертизы присутствовали сотрудники страховой? Вы их уведомляли о проведении независимой экспертизы?
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть для начала все документы для судебной перспективы. Вы подавали заявление?
Да вы можете взыскать оставшуюся сумму причиненного ущерба с виновного лица или собственника авто. Следует писать сначала претензию на добровольную выплату. Если откажутся, то можно обращаться в суд и взыскивать оставшуюся сумму долга, компенсацию всех ваших судебных расходов и расходов на экспертизу. Пишите в лику-поможем.