Требуется юрист для взыскания оставшейся суммы после ДТП - сумма экспертизы, выплата страховой и полная стоимость услуги

Нужен юрист для ведения дела в суде. Взыскание оставшейся суммы с виновника ДТП. Была сделана независимая экспертиза, сумма по эспертизе 275 000 тыс руб.,... Страховая выплатила 120 000 тыс руб,.. оставшиеся 160 тыс нужно отсудить. Сколько стоит полная услуга юриста, и какие гарантии?...
Лучший ответ

Если экспертиза не оспаривается, то гарантии того, что решение суда будет принято в вашу пользу велики. Услуги юриста по делам такой категории стоят 10-15 тыс. руб.

Спасибо за ответ!

А что нужно иметь на руках,для начала дела, какие документы?...И еще услуги сразу оплачиваются или по окончанию дела,когда будет всё известно?

Что нужно,какие документы?

Добрый день. Документы (перечень не исчерпывающий):

1. документы о ДТП (извещение о ДТП, постановление или протокол ГИБДД, приговор если был, справка о ДТП),

2. если страховая заплатила по решению суда, то это решение,

3. акт исследования (экспертизы) ущерба от ДТП,

У всех свои расценки, некоторые работают на оплате по случаю выигрыша!!!

ОБращайтесь