Отдел организации в городе закрывается - сотрудникам предлагается перевод в головной офис
Отдел организации в городе закрывается и предлагается перейти в головной офис, находящийся в другом городе. А кто не может, то увольняют. Предупредили за неделю, я на сессии была в течении месяца, и вот такие изменения на работе за месяц.
Если отдел ликвидируют, то обязаны предложить вам работу в другом месте. Если не согласны, конечно вас уволят. Другого развития событий быть не может.
Здравствуйте! Можете подать жалобу в трудовую инспекцию,обязаны уведомить не менее,чем за 2 месяца.
Увольнение законно, если вас предупредят письменно за два месяца.