Может ли сын, проживающий в не приватизированной квартире своей покойной матери без других наследников, осуществить приватизацию и что ему для этого понадобится?
Мужчина с тремя детьми живет в гражданском браке с женщиной (своих детей нет) в её квартире (квартира не приватизирована), дети усыновлены не были. Спустя время мужчина в 1998 г.) и женщина в (1999 г.) умирают, двое детей стали проживать отдельно. В квартире остался проживать (прописан) один сын. Может ли он сейчас приватизировать квартиру на себя? Если, да, то с чего необходимо начать приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно может.
Начать с заявления в администрацию о заключении с ним договора соц. найма
УДАЧИ ВАМ
Может оформить приватизация, по этому вопросу и списку документов можно в инете посмотреть
Спасибо за помощь!