Нарушения при проведении служебной проверки - законность и классификация телесных повреждений
Телесные повреждения.
Могут ли телесные повреждения считаться таковыми если побои сняты не были, заявления написано не было, было только объяснение. И в дальнейшем был уволен сотрудник полиции который в неслужебное время нанес так называемые побои. Плюс очень много нарушений при проведении служебной проверки. Законно ли это?
Здравствуйте. Если не согласны с результатами проверки - обжалуйте. А на сайте определить законность невозможно. Мы - не ясновидящие. что б без документов разрешать споры.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.