Меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг для ветеранов и их семей - что говорит ФЗ О Ветеранах ред.2016
Да но по ФЗ О Ветеранах ред.2016
Меры социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей инвалидов войны, совместно с ними проживающим, и не распространяются на установленные Правительством Российской Федерации случаи применения повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг;
Подробнее: http://ipipip.ru/zakon-o-veteranah/14/
Здравствуйте! Изменения внесены Правительством г.Москва,льгота предоставляется 50% от норматива.