Как отозвать генеральную доверенность и получить остаток денег после продажи машины?

Продал машину по генеральной доверенности но не получил остаток денег за нее каждый раз говорят завтра. Как отозвать довереность какие нужны документы на руках ни чего по машине нет.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу и отзовите доверенность. Обратитесь к ГИБДД и получите дубликаты документов.