Как отозвать доверенность и получить оставшиеся деньги за проданную машину - необходимые документы и процедура у нотариуса

Продал машину по генеральной доверенности но не получил остаток денег за нее каждый раз говорят завтра. Как отозвать довереность какие обязательные документы на руках нужны обращаясь к нотариусу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Никакие документы не нужны. Просто обращайтесь к нотариусу. А в ГИБДД можете подать заявление на утилизацию - потом, при необходимости сможете восстановить регистрацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

только ваш паспорт

с паспортом приходите к нотариусу и напишите отзыв доверенности. после чего вам надо послать отзыв в ГИБДД и поверенному.