Как вернуть квартиру отца из Грозного или получить компенсацию - поиск пропавшего родственника и доказательства владения имуществом
Не исключено, что такая возможность есть. Но насколько это реально, и как это сделать - не могу сказать, в вопросе нет существенной для этого информации. Я так понимаю, отец попал без вести, как минимум, сколько лет прошло? Было ли зарегистрировано его право собственности на квартиру, или хотя бы имеются ли основания для его возникновения?
Вообще, алгоритм действий таков - обращаться в суд с заявлением об объявлении его умершим, и после этого заниматься вопросом наследования.
Тяжеловато, с учетом того, что и время прошло, и хозяев эта квартира могла сменить уже раз пятьдесят. Но попробовать можно. Начать нужно с постановки в судебном порядке вопроса об объявлении отца умершим