Вопрос наследования квартиры бабушки при отсутствии дочери и наличии сына

Кто будет наследовать квартиру бабушки (в коме), если по завещанию должна отойти дочери (умерла), но есть еще сын (жив). По завещанию ему должны отойти денежные сбережения.
Лучший ответ

Здравствуйте! Квартиру должны наследовать потомки дочери- дети.

Я все понял, благодарю!

Наследственная трансмиссия будет, если нет завещания.

Спасибо за помощь!