Проблема с пропиской - Как решить вопрос при приёме ребёнка в сад в Москве?

Ребёнку почти 5 лет, рождена в Москве, прописка в другом регионе РФ, наблюдаемся в московской поликлинике с рождения, тому подтверждение наша мед. карта. Стояли в очереди, она подошла, когда позвонили из сада, спросили про прописку в Москве, но у нас её нет! Отец ребёнка коренной москвич и имеет прописку в Москве! Как нам быть? Возможно ли как то решить данную проблему? Или сад нам не видать?
Лучший ответ

Официально вы никак ее не решите. Везде нужны или связи или деньги.