Составление объяснительной о задыхающемся запахе на работе и стремление избежать наказания
Помогите правильно составить объяснительную. С меня требуют объяснительную так как на работу пришел с перегаром, речь не идет об увольнении но хотелось грамотно уйти от ответственности.
Конечно можно, но с меня требуют, помогите правильно его составить
Обратитесь к выбранному юристу. Составление документов услуга платная.
Такое глупое объяснение можно и не давать, так как понятия "перегар" вообще не существует.