Кто будет искать финансового управляющего при проведении процедуры банкротства в моем случае - я или оно уже подразумевается?
Не совсем понятно, какой смысл вкладывается в пункт 2. Лучше настоять на уточнении формулировки, чтобы услуги финансового управляющего были включены в соответствии с требованиями Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Здравствуйте, Юлия!
Очень странная формулировка
Проведение процедуры банкротства включает в себя много услуг
Лично я в договорах прописываю - предоставление финансового управляющего для проведения процедуры банкротства. И считаю, что необходимо это в Вашем договоре указать
Также не понятно будут ли Вам собирать документы или Вы сами их будете собирать, будут ли предоставлять Ваши интересы в суде
Все предусмотреть в Договоре не возможно, так как в процессе банкротства возникают разные ситуации, но основные услуги необходимо прописывать
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.