Скажите мая сестр. А при жизни получила около ста тр. на ребёнка помимо м капитала как это можно сделать.
Скажите мая сестра при жизни получила окола ста тр на ребёнка помимо м капитала как это можно зделать.
Лучший ответ
к юристу очно обратитесь - в вопросе недостаточно информации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в органы опеки, Женя. Они дадут разъяснения по Вашей племяннице