Проблема отсутствия рабочих тетрадей в школе - как решить ситуацию?
Нет возможности приобретать рабочие-тетради в школу.
2500 рублей за комплект. Завтра надо сдать в школу (родительскому комитету). Все сдали кроме меня. Школа ссылается на то что обязательно предоставлять только учебник, а все остальное это дополнительно, для улучшения восприятия. Тоесть мы сами сделаем хорошо своим детям если купимы рабочие тетради. Программа в школе школа 21 века.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,придется приобретать тетради.
Хотелось бы поподробней.
Фз об образовании ст 35
???
Фз об образовании ст 35
???
А как же статья 35 ФЗ Об образовании? ??