Как самостоятельно оформить договор комиссии для переоформления транспортного средства?

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить договор комиссии транспортного средства самим, без заверения какой либо организации? Мы приобрели подержанный автомобиль у частного лица, оформили договор купли-продажи. Сейчас, не поставив еще на учет, нужно переоформить автомобиль на другого человека.

Лучший ответ

Без постановки на учет в ГИБДД не получится. Либо решайте вопрос с юридическим собственником автомобиля.