ОСАГО - Почему никто не останавливает беспредел агентов и как разрешить проблемы с получением электронного бланка
Можно оформить ОСАГО с их навязанными страховками и в течение короткого времени расторгнуть все допуслуги.
Здравствуйте. Пытаться страховать авто только в головном офисе. Страховки навязывают только агенты.
Записывайте разговоры. При окончании страховки (за 5 дней) направляйте в офис заявление о желании пролонгировать договор на тех же условиях, с приложением копии паспорта, СТС, в\у и старого полиса. Естественно - под роспись, либо - заказным с описью вложения и обратным уведомлением.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.