Можно ли вернуть купленный участок продавцу?
Добрый день. Если есть основания для расторжения договора купли-продажи, то можно. Но просто так, по желанию, такого не сделать.
Если сможете расторгнуть договор купли-продажи, то сможете и участок вернуть.
Покупатель предложил условие : не будет в этом году газа-возращаете деньги мне с небольшим процентом за пользование ими?
Предложение на словах - не предложение. А вот если это в договоре купли-продажи указано, то тогда можно говорить об имеющемся предложении.
Так это условие можно внести в договор?
Здравствуйте!
Заключить дополнительное соглашение.
Удачи Вам.