Возможно ли вернуть купленный земельный участок, не соответствующий ожиданиям покупателя?

Могу ли я вернуть купленный земельный участок продавцу если он мне не понравился (каменистая земля, нет воды, на земельном участке яма)
Лучший ответ

Вам необходимо доказать что продавец Вас ввел в заблуждение по поводу качества земельного участка при его не согласии обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

если в договоре свойства земли или целевое назначение не указаны (как-то особо), то нет. дело 100% проигрышное.

С уважением! Пугаев Антон.