Муж пьет скандалит. Полиция забирает и отпускает.. какое заявление надо написать чтобы его посадили на сутки.

Вопрос №10116801 из г. Мокшан
опубликован 27.03.2016, 21:53
Муж пьет скандалит. Полиция забирает и отпускает.. какое заявление надо написать чтобы его посадили на сутки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Была угроза жизни,он угрожал мне ножом.Завели уголовное дело.он пьет очень сильно.отсидел5 суток.а теперь его забирают и отпускают сразу.Я очень боюсь за себя и за сына.он у меня инвалид

27.03.2016, 22:31

Обратитесь в опеку и в женсовет города. Они помогут, Ирина

27.03.2016, 22:32

Здравствуйте.

На сутки его никто не посадит, оснований нет

27.03.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Пьяный муж оскорбляет,скандалить.Я его боюсь как его можно посадить на сутки

27.03.2016, 22:23

Если только руки начнет распускать, Ирина

27.03.2016, 22:25

Была угроза жизни,он угрожал мне ножом.Завели уголовное дело.он пьет очень сильно.отсидел5 суток.а теперь его забирают и отпускают сразу.Я очень боюсь за себя и за сына.он у меня инвалид

27.03.2016, 22:31

Обратитесь в опеку и в женсовет города. Они помогут, Ирина

27.03.2016, 22:32