Проблемы с пребыванием и трудоустройством - история семьи, желающей остаться в России
Мама родилась в России, но уехала в Молдавию и принела там их гр.Теперь они с моим братом приехали в Россию и хотят остаться здесь жить но им не льзя здесь жить больше 3 месяцев. И работать не льзя надо потент. На это все надо денег, а их нет, так как они, как беженцы бросили все и в Россию. Теперь вот как быть.
.
Брат обротился прописался на 3 мес .А потом ему надо покинуть Россию .вот что нам надо сделать чтоб они остались здесь
Они это кто, Алена?
Здравствуйте.
Обращайтесь в УФМС и начинайте оформление РВП в установленном законом порядке.
Они это кто, Алена?
Мама и мой брат приехали в Россию и хотят тут остаться жить но гр Малдавии .
Надо обратиться в миграционную службу, Алена