Как составить коллективное письмо от членов ЖСК с просьбой о расширении проезжей части для парковок
Как правильно написать коллективное письмо, от членов ЖСК, с просьбой рассмотреть вопрос о возможности расширения проезжей части внутри дворовой дороги для увеличения парковочных мест.
Ответить можно на aleksandrmak61@mail.ru
Можно также СФОРМИРОВАТЬ земельный участок (с элементами благоустройства), на котором расположен данный МКД.
Возможно площадь сформированного ЗУ будет достаточной для размещения парковки на ЭТОМ ЗУ.
См. ст. 16 ФЗ-189 от 29.12.2004 г. и ст. 36 ЖК РФ.
в произвольной форме или к юристу обратитесь
Здравствуйте! в произвольной форме с указанием всех обстоятельств
Дорога не является местом для парковки. Нужно просить предоставить земельный участок в аренду для организации парковки автомобилей жителей многоквартирного дома.