Ограничение прав на частные парковочные места в ТСЖ - законно ли такое решение и возможно ли его отменить?

При помощи заочного голосования в нашем ТСЖ было принято решение об организации частных парковочных мест для личного автотранспорта членов ТСЖ, Естественно парковочные места достались не всем желающим. Т.к. придомовая территория находится в коллективном владении всех членов ТСЖ, на сколько такое ограничение прав одних членов ТСЖ другими и фактическое присвоение в личное пользование общественной территории, законно?

МОЖНО ЛИ В СУДЕБНОМ ИЛИ ИНОМ ПОРЯДКЕ ОТМЕНИТЬ ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ТСЖ И ЛИКВИДИРОВАТЬ ЧАСТНЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА.

Лучший ответ

Да можно.Если места достались не всем членам ТСЖ,то данное решение не законно и может быть обжаловано в суде.Для того чтобы наделить участками придомовой территории всех членов ТСЖ, необходимо провести размежевание придомовой территории.Обращайтесь 89112435767,поможем.