Как защитить себя от произвола полиции и неправомерных действий в судебном процессе?

Он не судим не было привлечения, что будет ему? А они нас задержали не за что, и посадили в камеру не за что. За это можно на них написать? Если друг не судим и первый раз попался с такой херней, что светит подскажите пожалуйста. Сказали кастеты изымут и отпустят. А потом у друга нашли спайс, и в камеру закинули. А утром, отвезли на суд, а судья сказал двое суток за нецензурную брань. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации? Валерий (Не прочитано) Удалить Переслать сегодня, 21:48 Только при досмотре в отделе нашли наркотики, и посадили в камеру. А после судья дал двое суток за неценрузу, но с нашей стороны не было мата, они к нам подошли просто так, забрали в отдел. Сначало при себе кастеты нашли, сказали щас изымим и отпустим, а при досмотре потом у друга нашли наркотик, меня вызвали, мент говорит че у твоего друга в кармане, я сказал не знаю. Он начал наебать матом не пи*ди щас пиз*ы дам узнаешь и т.д. потом вывели, через минут 15 обратно завели, сотрудник говорит, так короче щас пакет этот на пополам положим, и половину твоего я отказался, он встал говорит, ты че не понял, я сказал не буду я на себя брать, он начал рукопрекладством заниматься, по лицу дал, потом в духоло начал бить, не согласился я. Вышел, а как только завели нас я все вещи на стол выложил, были вещи паспорт, два телефона, ключи, зарядка, 3000 р. А когда забирал вещи денег было 1000 р. Всего, скажите пожалуйста могу, я их обвинять? Если частно, хочу чтоб этого мусора под уголовку пустили, или пагоны сорвали. А другу моегу поможет если, я сообщу в след. Комитет, что они так делали, руки распускали, деньги забрали, не за что в камеру поместили, что подскажете делать пожалуйста?
Лучший ответ

пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции

Саммпиши