Работникам НИУ БелГУ грозит выселение из общежития - как защитить свои права?
Работаю в НИУ БелГУ 24 года. Проживала с мужем в студенческом общежитии в течение 15 лет, с сентября 2015 г. работников, под предлогом того. Что в данном общежитии проводится ремонт (хотя студенты там живут) начали выселять в другое общежитие, пониженного уровня комфортности (из секционного общежития с удобствами на каждые 4 комнаты в общежитие коридорного типа с удобствами на этаж, незакрывающимися кабинками в туалете, 4 раковинами на 20 комнат и пр. прелестями). Выселились в начале декабря 2015 г. Сейчас началась аналогичная кампания по выселению из неблагоустроенного общежития в никуда. Что делать?
Необходимо более подробно изучить проблему. Основания выселения?