Какое количество ночных воспитателей положено в секционном общежитии для 90 студентов?

Здравствуйте. Я работаю ночным воспитателем в студенческом общежитии техникума, в котором проживаю 90 студентов в основном несовершеннолетнего возраста. Общежитие секционного типа, в каждой секции по 4 комнаты, студенты проживают на 3-х этажах. Сколько воспитателей положено в ночное время на такое количество студентов, для общежития именно секционного типа. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нужно Вам ознакомиться с положением об общежитии и штатным расписанием. Штатное расписание формируется в соответствии с нормативом.

Например этот (он утратил силу) но можно свериться

ПРИКАЗ

от 20 декабря 1983 г. N 178

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ШТАТОВ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ

УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ТИПОВЫХ ШТАТОВ ЗАОЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И ШТАТНЫХ НОРМАТИВОВ

ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА ОБЩЕЖИТИЙ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ

УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА СССР

ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ