Налог при продаже апартаментов для физического лица и возможность применения вычета при сроке владения менее 1 года
Какой налог при продаже апартаментов (квартира, но статус апартаменты) для физ лица? И применяется ли вычет цены приобретения? Срок владения меньше 1 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вычет цены приобретения применяется. С разницы 13 %.