Как оформить регистрацию в муниципальной квартире для мужа и детей, при отсутствии согласия одного из прописанных
Детей Вы можете зарегистрировать по своему месту жительства без чьего-либо разрешения. Пойти в УФМС (паспортный стол) и прописать. Согласно копии лицевого счета они будут значиться зарегистрированными.
Здравствуйте. Зарегистрировать своих детей Вы вправе без чьего либо согласия. Только с отцом вместе идите в паспортный стол. Вот его согласие требуется на регистрацию к вам.
С мужем - без согласия не получится.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Детей Вы и так можете прописать без чьего-либо согласия. Папу с сестрой можно вообще признать утратившими право пользования жилым помещением и выписать из квартиры, если они не проживают длительное время и не платят за услуги ЖКХ