Волгоград, 27.03.2016, 23:37

Виновата ли я в столкновении при одновременном выезде с места парковки задним ходом?

Вопрос №10117532 из г. Волгоград
опубликован 27.03.2016, 23:37
При одновременном выезде с места парковки ударились задами, а именно левый угол моего заднего бампера ударил в место где сходится заднее крыло и задняя дверь другой машины. Комиссары убедили меня, что я виновата. Так ли это? Могу прислать сделанные мной фото. И кто имеет приоритет при одновременном выезде задом с парковочного места?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Динара, вы обращались уже очно к юристу у себя в регионе, в данном случае вам он понадобиться, но пока судя по всему можно сделать вывод , что вина обоюдная, так как как и вы и второй водитель обязаны были убедиться в отсутствии помех сзади

28.03.2016, 00:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы выезжали с парковочных карманов друг напротив друга.

28.03.2016, 00:18

я вам про это и пишу, что обязаны были убедиться как вы так и второй водитель

28.03.2016, 00:47