Москва, 28.03.2016, 00:19

Переоформление автомобиля по дарению - останется ли последнее бесплатное техобслуживание?

Вопрос №10117603 из г. Москва
опубликован 28.03.2016, 00:19
Купили с мамой авто, собственником была она, соответсвенно договор и доп соглашение (на три бесплатных техобслуживания) подписывала она. Сейчас машину по дарению переоформили на меня, осталось последнее бесплатное ТО. В допсоглашении нет оговорки про это всё, да и не должно было быть как я думаю. Номерной знак у авто тот же остался. Мне могут отказать в тех обслуживании бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не могут.

27.03.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут, но будут не правы -требуйте прохождения ТО бесплатно.

28.03.2016, 00:21

Почему не могут? Как обосновать, по конкретнее, пожалуйста)

27.03.2016, 23:52

Потому что это то же самое т/с с теми же гос.номерами.

27.03.2016, 23:53