Как поступить, если страховая отказывается оплатить ремонт машины после ДТП в Москве

Я из Воронежа, приехал в Москву по работе. В обед оставил машину у кафе, пообедав, сел и уехал. По возвращению в Воронеж, после мойки заметил, что мою машину в Москве кто-то зацепил. Справки о дтп, естественно нет. У меня каско, поехал в страховую, они приняли документы, все оформили и отправили в сервис, в сервисе разобрав бампер у меня обнаружились скрытые дефекты, но страховая хочет оплатить только покраску, замену запчастей без справки о дтп делать отказываются, только окраска. Подскажите как быть в такой ситуации, подавать в суд или нет смысла?
Лучший ответ

Здравствуйте, в суд подать ни когда не поздно обратитесь для начала в РСА и получите ответ от них

Спасибо за помощь!

Рса принимает жалобы только по вопросам осаго и гринн карт.

Все верно. Вопросами КАСКО РСА не занимается. Пишите Претензию в СК, откажут - иск в суд.