Зависший банкомат - почему банк не возвращает деньги и как поможет Роспотребнадзор?
Я пыталась положить деньги на банковскую карту, но банкомат завис и не зачислил 5000 тыс. руб на мой банковский счет.
Написала претензию, но от банка так и нет ответа. Написала в прокуратуру области, пока ответа нет.
Почему банк не спешит вернуть деньги ведь пересчет денег из банкомата прошел уже давно.
30 дней с еще не прошло и в суд на банк пока я подать не могу.
Получается так камера на банкомате есть, а вернуть деньги они не спешат. Написала жалобу в роспотребнадзор. Роспотребнадзор ведь сможет написать бесплатный иск в суд.
Здравствуйте! Икс в суд подается Истцом. Гос.органы могут только проводить проверки и привлекать к ответственности.