Психиатрическое отделение и служба - порядок увольнения и возможные варианты с нормальным военным билетом

Наш сын прослужил по срочной службе 8 месяцев попал в психиатрическое отделение с предварительным диагнозом острый психоз? Маниакальный синдром? Какой порядок увольнения по болезни с таким диагнозом и возможные варианты службы с нормальным военным билетом?

Татьяна.

Лучший ответ

решение будет принимать ввк будут вопросы звоните тел 89281577596

Евгений Анатольевич! Спасибо за помощь!

Доброе утро, Евгений Анатольевич! Мы хотели бы получить личную консультацию по нашему вопросу , Если Вам удобно встретиться завтра 12.04 в 10 часов, либо в другое время .

С уважением Татьяна И Сергей