Может ли отец являющийся собственником дома выписать мою официальную жену а дети и я останемся там прописаны.
Согласно какой статье и какова вероятность решения суда в мою пользу?
Здравствуйте. Собственник имеет право требовать выселения на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ
А какое решение Вы считаете " в свою пользу"?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А вы при чем? Отец может выписать на правах собственника.
Может, он собственник. Но если добровольно не выселяется, то только через суд.