Необходимые документы для проведения капитального ремонта общедомового имущества при наличии ИП - советы и рекомендации
Никаких. Ваша обязанность с аккумулировать денежные средства и проводить необходимые работы. Единственно - жильцы до Вашего прихода оплачивали деньги по данным статьям расходов - вот и взыскивайте с тех кому деньги платились.
Скажите пожалуйста, должна ли я официально куда то подавать документы о состоянии крыш?
Здравствуйте. А кто Вы? Чтоб по крышам-то лазить? Если серьезно - то лучше перебдеть...
В минстрой области можете писать служебные записки о плачевном состоянии этого имущества. надо ведь включать эти дома в программу капремонта
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.