Северобайкальск, 28.03.2016, 05:54

Отказавшись от наследства и квартиры в пользу сестры, оказался без чего-либо и не могу договориться с ней – нужна помощь

Вопрос №10118360 из г. Северобайкальск
опубликован 28.03.2016, 05:54
Я отказался от наследства и сертификата на получение квартиры в пользу сёстры чтоб быстрее получить теперь остался без всего с сестрой договориться немогу ей пополам подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! увы. ничего не сделаете . если отказались от наследства

28.03.2016, 06:23

Я имел ввиду могу ли я обратиться чтоб мне дали квартиру в аминестрацииаминестрации или меня пошлют

28.03.2016, 06:57

Здравствуйте! если вы отказались от сертификата, то теперь претендовать не можете на него. Но имеет значение почему вы отказались?

28.03.2016, 07:03

Я имел ввиду чтобы мне дали хоть какое то жильё потомуч то жить негде а не претендовать на сертификат или мне остаётся жить на улице что мне можно посоветовать

28.03.2016, 08:11