Отказавшись от наследства и квартиры в пользу сестры, оказался без чего-либо и не могу договориться с ней – нужна помощь
Я отказался от наследства и сертификата на получение квартиры в пользу сёстры чтоб быстрее получить теперь остался без всего с сестрой договориться немогу ей пополам подскажите что делать.
Здравствуйте! увы. ничего не сделаете . если отказались от наследства
Я имел ввиду могу ли я обратиться чтоб мне дали квартиру в аминестрацииаминестрации или меня пошлют
Здравствуйте! если вы отказались от сертификата, то теперь претендовать не можете на него. Но имеет значение почему вы отказались?
Я имел ввиду чтобы мне дали хоть какое то жильё потомуч то жить негде а не претендовать на сертификат или мне остаётся жить на улице что мне можно посоветовать