Что делать с долей квартиры, принадлежавшей умершей жене дедушки - варианты продажи или наследования
Я приписана в одно комнатной квартире с тремя детьми, которая принадлежала моим бабушке и дедушке. В 1997 г.умерла бабушка. Дедушка отказался от наследства в пользу моей мамы. Квартира стала принадлежать им обоим пополам. Потом дедушка женился и в 2001 году умер. Его доля по делилась пополам между мамой и его женой. Мама умерла в 2005 году. Я отказалась от наследства в пользу сёстры. Не давно узнали что жена дедушки умерла и наследников у неё нет. Что нам делать с 1/4 квартиры принадлежащей теперь умершей жене деда? Мы хотели продать эту квартиру.
Здравствуйте!
Эта доля должна перейти в собственность государства.