Возможно ли избрать председателя совета МКД, не прописанного и не являющегося собственником в данном доме, согласно законодательству?
Можно ли решением собрания многоквартирного дома избрать председателя совета МКД человека, который не прописан в данном доме и даже не является собственником ни одной квартиры? Ответ прошу со ссылкой на законодательство. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, если у данного человека есть доверенность представлять интересы конкретного жильца дома.
Я все понял, благодарю!